Дорогие коллеги,

Ставропольская краевая психоаналитическая ассоциация (ассоциированный член взрослой секции Европейской федерации психоаналитической психотерапии) объявляет о начале 6-ой трёхлетней программы по психоаналитической психотерапии (Базовый курс).

Сроки программы 2020-2023.

Преподаватели: действительные и ассоциированные члены СКПА, члены и кандидаты Международной психоаналитической ассоциации, члены Общества психоаналитической психотерапии, члены Московского общества детской психоаналитической психотерапии.

В программу приглашаются выпускники Вводных курсов СКПА, начавшие свою личную психотерапию у рекомендованных СКПА специалистов до старта программы и планирующие практиковать психоаналитическую психотерапию.
Если вы желаете принять участие в программе, сообщите мне об этом до 1 октября 2019, и я вышлю вам более подробную информацию о программе.

Наблюдательным членам СКПА, прошедшим вступительные интервью в программу нужно связаться с менторами для обсуждения вопросов своего участия в программе до 1 октября 2019 года.

ВНИМАНИЕ!
Для участников БК предусмотрена возможность участия параллельно и в четырёхлетней программе подготовки специалистов по психоаналитической психотерапии детей и подростков. По запросу будет выслана дополнительная информация всем заинтересованным специалистам.

Буду рад продолжению сотрудничества.

Алексей Корюкин,
куратор и менеджер программы.
+79624025142
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Направления терапии

ВЗРОСЛОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

ДЕТСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

ГРУПП-АНАЛИТИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

Информационный листок

Последние выпуски

СКПА – Член Европейской сети групп-аналитических обучающих институтов EGATIN (вводная ступень)

European Group AnalyOc Training InsOtuOons Network, EGATIN

Новое на форуме

Нет сообщений для показа