ga klub 10.2025

18 октября 2025 года с 11:00 до 12:30 состоится встреча групп-аналитического клуба СКПА на тему «Влияние сиблингов на развитие ребёнка».

Место проведения: г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 156, каб. 405 (предусмотрена возможность присоединиться онлайн).

Ведущая: Марина Начкебия – клинический психолог, член Ставропольской краевой психоаналитической ассоциации, член Санкт-Петербургского общества детского психоанализа.

"Сиблинговые отношения – важный аспект формирования идентичности ребёнка, который необходимо учитывать в терапии. И это касается не только семей, где есть братья и сёстры, но и тех, где их нет. Одни дети получают удовольствие от общения и легко вовлекаются в совместные игры, в то время как другие постоянно конфликтуют и не чувствуют себя в безопасности даже в кругу собственной семьи.
На семинаре мы подробно обсудим, как сиблинги влияют на развитие друг друга и какие факторы определяют качество их отношений".

Стоимость участия:
– 350 руб. – для членов СКПА, студентов пролонгированных программ СКПА и студентов вузов;
– 500 руб. – для остальных участников.

По всем вопросам участия обращайтесь к менеджеру клуба Светлане Зюзякиной:
тел. 8-903-415-73-83 (WhatsApp, Telegram)

Информационный листок

Последние выпуски

СКПА – Член-корреспондент Европейской сети групп-аналитических обучающих институтов EGATIN

European Group AnalyOc Training InsOtuOons Network, EGATIN

Новое на форуме

Нет сообщений для показа